Понедельник, 21.09.2020, 13:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Руководство. Педагогический состав | Регистрация | Вход

Руководитель муниципального бюджетного образовательного учреждения  "Детский сад" с.Кумак Новоорского района Оренбургской области
Резникова Светлана Витальевна

Должность: заведующий

контактный телефон 8(35363)76412  89228458563
 email :  mdoukumak@yandex.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ  МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" с.КУМАК

Иванова Анна Анатольевна - воспитатель

уровень образования среднее специальное
квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности установлена 1 квалификационная категория по должности "воспитатель"
квалификация воспитатель детского сада
специальность "Дошкольное воспитание"
(профессиональная переподготовка)
2015 г. Программа повышения квалификации по теме "Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС"
2018 г. Программа повышения квалификации по теме "Проектирование образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС"
общий стаж работы 28 лет
стаж работы по специальности 28 лет

Гаврилова Юлия Александровна - воспитатель

уровень образования высшее
квалификация экономист
специальность " Бухгалтерский учет,анализ аудит"
(профессиональная переподготовка)
2016 г. Профессиональная переподготовка "Дошкольное образование"
общий стаж работы 21 год
стаж работы по специальности 19 лет

Николаева Зоя Александровна - воспитатель

квалификация учитель начальных классов
специальность преподавание в начальных классах
(профессиональная переподготовка)
2018 г. Профессиональная переподготовка "Дошкольное образование"
2019 г. Программа повышения квалификации по теме "Проектирование образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС"
общий стаж работы      13 лет
стаж работы по специальности      8 лет

Васькина Любовь Михайловна- воспитатель

уровень образования высшее
квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности не имеет категории
(стаж менее 2 -х лет)
квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии
специальность Дошкольная педагогика и психология
общий стаж работы 32 года
стаж работы по специальности 9 лет

Павленко Татьяна Николаевна -  воспитатель

уровень образования среднее специальное
квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
специальность "Дошкольное воспитание"

общий стаж работы 18 лет
стаж работы по специальности 13 лет

Теличко Наталья Викторовна - музыкальный руководитель

Уровень образования среднее специальное
квалификация воспитатель детей дошкольного возраста
специальность "Дошкольное образование"
общий стаж работы    17 лет