Четверг, 16.08.2018, 18:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Руководство. Педагогический состав | Регистрация | Вход

руководство

Резникова Светлана Витальевна - заведующий МДОУ "Детский сад" с.Кумак

Стаж работы 31 год, в должности заведующей с 2008 года.

Имеет 1 категорию.

Образование высшее педагогическое.

В 2016 году окончила курс профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовании"

Курсы повышения квалификации по программе " Управление ДОУ в условиях внедрения ФГОС"- 2015 г.

Курсы повышения квалификации по программе "Деятельность дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС: управленческий аспект" 2018 г..

телефон 8(35363)76412  89228458563    email :  mdoukumak@yandex.ru    часы приема: четверг 15.00.- 17.00

педагогический состав МДОУ "Детский сад" с.Кумак

Иванова Анна Анатольевна - воспитатель