Вторник, 18.05.2021, 08:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2020 » Февраль » 05
03 февраля 2020 года. в нашем детском саду прошла встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности по Гайскому городскому округу и Новоорскому району  Костик Евгением Николаевичем. Мероприятие было направленно на закрепление знаний ребят о правилах пожарной безопасности. Евгений Николаевич рассказывал о правилах поведения во время пожара, знакомил детей с профессией «пожарный», спрашивал у детей, как надо правильно себя вести во время пожара.. Это мероприятие было организовано с целью ознакомления детей с профессией пожарного, его опасным трудом, некоторыми правилами пожарной безопасности.Была проведена учебная эвакуация детей и сотрудников, с которой справились на "отлично"
Просмотров: 163 | Добавил: заведующая | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)