Понедельник, 21.09.2020, 13:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2020 » Февраль » 5 » День пожарной безопасности
День пожарной безопасности
03 февраля 2020 года. в нашем детском саду прошла встреча со старшим инспектором отдела надзорной деятельности по Гайскому городскому округу и Новоорскому району  Костик Евгением Николаевичем. Мероприятие было направленно на закрепление знаний ребят о правилах пожарной безопасности. Евгений Николаевич рассказывал о правилах поведения во время пожара, знакомил детей с профессией «пожарный», спрашивал у детей, как надо правильно себя вести во время пожара.. Это мероприятие было организовано с целью ознакомления детей с профессией пожарного, его опасным трудом, некоторыми правилами пожарной безопасности.Была проведена учебная эвакуация детей и сотрудников, с которой справились на "отлично"
Просмотров: 92 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0