Среда, 24.04.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | Регистрация | Вход

HLGXBuu5XYs.jpg

В дошкольных образовательных учреждениях особое внимание необходимо уделить пожарной безопасности, обучению детей правилам поведения при пожаре, противопожарной защите помещений.
Настоящий раздел пожарной безопасности в ДОУ раскрывает требования к администрации и сотрудникам в плане пожарной безопасности, определяет правила пожаробезопасного функционирования детского сада.
На контроле администрации систематически находиться пожарная безопасность в детском саду, педагогический персонал в обязательном порядке проводит с воспитанниками инструктажи, беседы по правилам пожарной безопасности в ДОУ.
8e053cedd7c11670f944ad4448ccae31.jpg